首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州307路公交
成都彭州307路公交车路线
运行时间:高铁彭州站06:30-19:00 彭州市嘉祥外国语学校06:30-18:30
首站末站:高铁彭州站-彭州市嘉祥外国语学校
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁彭州站06:30-19:00 彭州市嘉祥外国语学校06:30-18:30
成都彭州307路公交车路线
高铁彭州站-彭州市嘉祥外国语学校
共37站
高铁彭州站
天人小区
顾福桥
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
龙兴寺(金彭路)
金彭花园
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
彭州中学附属小学
星光村
枣子树社区
蔬香大道口
和源村七组
和源村
玉源社区十八组
九清路口
九尺铺社区十三组
天星村1
白土河村三组
白土河村十八组
泉沟村
蔬菜博览园
濛江社区
永辉超市
万贯服装城
雨润农产品交易中心
彭州市七一学校
彭州第二人民医院
濛阳客运站
什新路口
东塔社区四组
彭州市宏德学校
彭州市嘉祥外国语学校
成都彭州307路公交车路线
彭州市嘉祥外国语学校-高铁彭州站
共36站
彭州市嘉祥外国语学校
彭州市宏德学校
东塔社区四组
什新路口
濛阳客运站
彭州第二人民医院
彭州市七一学校
雨润农产品交易中心
万贯服装城
永辉超市
濛江社区
蔬菜博览园
泉沟村
白土河村十八组
白土河村三组
天星村1
九尺铺社区十三组
九清路口
玉源社区十八组
和源村
和源村七组
蔬香大道口
枣子树社区
星光村
彭州中学附属小学
五通桥
棕树林
盛世天彭
沃尔玛
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
天人小区
高铁彭州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7