首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州105路公交
成都彭州105路公交车路线
运行时间:高铁彭州站06:30-23:05 国际友城合作馆06:30-22:30
首站末站:高铁彭州站-国际友城合作馆
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁彭州站06:30-23:05 国际友城合作馆06:30-22:30
成都彭州105路公交车路线
高铁彭州站-国际友城合作馆
共19站
高铁彭州站
顾福桥
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
西华大学
彭州市中医院
万都城
贤清南路一站
贤清南路二站
香颂苑
逸景苑(东门)
丹郡湖岸
市武装部
国际友城合作馆
成都彭州105路公交车路线
国际友城合作馆-高铁彭州站
共19站
国际友城合作馆
市武装部
丹郡湖岸
逸景苑(东门)
香颂苑
贤清南路二站
贤清南路一站
万都城
彭州市中医院
西华大学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
天人小区
高铁彭州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7