首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 崇州206路公交
成都崇州206路公交车路线
运行时间:07:00-17:50
首站末站:崇州高铁站-传媒学校
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-17:50
成都崇州206路公交车路线
崇州高铁站-传媒学校
共16站
崇州高铁站
南城锦地
中胜世家
崇州万达广场
崇州人民医院
七一实验小学
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
西湖塘口
杨祠街口
书香门第
文化馆
恒宇尊城
传媒学校
成都崇州206路公交车路线
传媒学校-崇州高铁站
共16站
传媒学校
恒宇尊城
文化馆
书香门第
杨祠街口
西湖塘口
协和医院
露萍广场
蔡家碾
唐人街购物中心
七一实验小学
崇州人民医院
崇州万达广场
中胜世家
南城锦地
崇州高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7