首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 崇州205路公交
成都崇州205路公交车路线
运行时间:城北首末站07:00-16:50 醪糟店07:35-17:45
首站末站:城北首末站-醪糟店
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:崇州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城北首末站07:00-16:50 醪糟店07:35-17:45
成都崇州205路公交车路线
城北首末站-醪糟店
共22站
城北首末站
兰岛嘉庆
安梓路口
世纪大道北
九龙花园
天顺花园
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
文化街口
崇州财政局
崇阳街道办
崇州公安局
锦绣天居
金波揽月
晚渡广场
城市高度
廊桥
水果批发市场
崇州监狱
醪糟店
成都崇州205路公交车路线
醪糟店-城北首末站
共21站
醪糟店
崇州监狱
水果批发市场
廊桥
城市高度
晚渡广场
金波揽月
锦绣天居
崇州公安局
崇阳街道办
崇州财政局
文化街口
协和医院
露萍广场
蔡家碾
唐人街购物中心
天顺花园
九龙花园
世纪大道北
安梓路口
城北首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7