首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 大邑212路公交
成都大邑212路公交车路线
运行时间:06:00-18:30
首站末站:高铁大邑站-鹤鸣山景区
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都市大邑县蜀通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00-18:30
成都大邑212路公交车路线
高铁大邑站-鹤鸣山景区
共26站
高铁大邑站
商会大厦
欣城印象
红光二期
红光社区
潘家街二段
潘家街小学
孟湾东道
农村客运站
工商银行
百货大楼
西街建行
滨江东路南一段
大邑中医院
温泉路
城西街
西桥
鹤翔大道
天邑集团
梁坪
恒大山水城
宁江社区
悦来镇
鹤鸣乡
仙鹤社区
鹤鸣山景区
成都大邑212路公交车路线
鹤鸣山景区-高铁大邑站
共26站
鹤鸣山景区
仙鹤社区
鹤鸣乡
悦来镇
宁江社区
恒大山水城
梁坪
天邑集团
鹤翔大道
西桥
城西街
温泉路
大邑中医院
滨江东路南一段
西街建行
百货大楼
工商银行
农村客运站
孟湾东道
潘家街小学
潘家街二段
红光社区
红光二期
欣城印象
商会大厦
高铁大邑站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7