首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 大邑101路公交
成都大邑101路公交车路线
运行时间:06:30-18:30
首站末站:高铁大邑站-芙蓉社区1
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都市大邑县蜀通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:30
成都大邑101路公交车路线
高铁大邑站-芙蓉社区1
共17站
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
大邑政务中心
惠昌花园
观音阁街口
小南街2
大南街1
百货大楼
工商银行
农村客运站
一号岗警台
大邑客运中心
时代天街
职业技术学院
新和芙蓉
芙蓉社区1
成都大邑101路公交车路线
芙蓉社区1-高铁大邑站
共17站
芙蓉社区1
新和芙蓉
职业技术学院
时代天街
大邑客运中心
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
大南街1
小南街2
观音阁街口
惠昌花园
大邑政务中心
上上城路口
锦绣一方
高铁大邑站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7