首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 五津3路公交
成都五津3路公交车路线
运行时间:06:30-20:05
首站末站:恒大林溪郡停车场-兴园11路南段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:新津交投公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:05
成都五津3路公交车路线
恒大林溪郡停车场-兴园11路南段
共33站
恒大林溪郡停车场
地铁刘家碾站
兴园11路南段
兴园11路中段
新津职高
纯阳四期
鹤林路
纯阳雅庭
纯阳花园
茅亭园
万邦金地阁
地铁儒林站
金三角
烟草公司
武阳医院
商业城
五交化
新马小区
三渡水广场
林园路口
广播电视台
五津政府
新津人民医院后门
地铁儒林站
万邦金地阁
茅亭园
纯阳花园
纯阳雅庭
鹤林路
纯阳四期
新津职高
兴园11路中段
兴园11路南段
成都五津3路公交车路线
兴园11路南段-恒大林溪郡停车场
共33站
兴园11路南段
兴园11路中段
新津职高
纯阳四期
鹤林路
纯阳雅庭
纯阳花园
茅亭园
万邦金地阁
地铁儒林站
新津人民医院后门
五津政府
广播电视台
林园路口
三渡水广场
新马小区
五交化
商业城
武阳医院
烟草公司
金三角
地铁儒林站
万邦金地阁
茅亭园
纯阳花园
纯阳雅庭
鹤林路
纯阳四期
新津职高
兴园11路中段
兴园11路南段
地铁刘家碾站
恒大林溪郡停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7