首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新津职高
新津职高
途经路线[2条]
五津1路
五津3路
成都五津1路公交车路线
高大路停车场-兴园一路北段
共24站
高大路停车场
地铁新平站
新邛路富荣路口
新平桥头
地铁刘家碾站
兴园11路南段
兴园11路中段
新津职高
顺江路中段
齐一寺
希望西路中段
兴园五路北段
兴园五路中段
兴园五路南段
三旺集团
华润学校
商业城
五交化
新马小区
抚江社区
清源路北段
兴园一路南段
兴园一路中段
兴园一路北段
成都五津3路公交车路线
恒大林溪郡停车场-兴园11路南段
共33站
恒大林溪郡停车场
地铁刘家碾站
兴园11路南段
兴园11路中段
新津职高
纯阳四期
鹤林路
纯阳雅庭
纯阳花园
茅亭园
万邦金地阁
地铁儒林站
金三角
烟草公司
武阳医院
商业城
五交化
新马小区
三渡水广场
林园路口
广播电视台
五津政府
新津人民医院后门
地铁儒林站
万邦金地阁
茅亭园
纯阳花园
纯阳雅庭
鹤林路
纯阳四期
新津职高
兴园11路中段
兴园11路南段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7