首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X40路区间公交
成都X40路区间公交车路线
运行时间:新都鸿运公交站06:40 北环路17:40
首站末站:新都鸿运公交站-北环路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新都鸿运公交站06:40 北环路17:40
成都X40路区间公交车路线
新都鸿运公交站-北环路
共38站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
轨道交通产业园
北环路
成都X40路区间公交车路线
北环路-新都鸿运公交站
共38站
北环路
轨道交通产业园
中车三号门
农机产业园
光明小区
东环西街口
石板滩客运站
石板滩小学一分校
马家村村委会
土城村
集体村
大寨桥
杨河二社
杨河村
杨河五社
观西村
老龙王路口
观东村
泰兴镇
成青金路口
张家庵社区一组
张家庵大桥
普河小区
大石桥
蜂云谷一站
蜂云谷
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7