首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X112路公交
成都X112路公交车路线
运行时间:新都客运枢纽站06:30-20:30 桂湖森林广场一站07:00-21:00
首站末站:新都客运枢纽站-桂湖森林广场一站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新都客运枢纽站06:30-20:30 桂湖森林广场一站07:00-21:00
成都X112路公交车路线
新都客运枢纽站-桂湖森林广场一站
共20站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
兴业北路口
汉嘉国际
新都国际广场
区人力资源市场
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体育森林公园
新都花园二期
新都区气象局
新都花园
富城花园
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
成都X112路公交车路线
桂湖森林广场一站-新都客运枢纽站
共20站
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
八二一小区
富城花园
新都花园
新都区气象局
新都花园二期
体育森林公园
芙蓉名城三期
芙蓉名城一期
区人力资源市场
新都国际广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7