首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X109路公交
成都X109路公交车路线
运行时间:桂水路口一站07:00-20:30 双龙村06:30-20:30
首站末站:桂水路口一站-双龙村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桂水路口一站07:00-20:30 双龙村06:30-20:30
成都X109路公交车路线
桂水路口一站-双龙村
共24站
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中一站
新都四中二站
如意大道
西北村四组
新桥1
成都工业职业技术学校
新桥村十组
新桥村九组
新桥村八组
新桥村七组
桥炉路
双龙村四组
双龙村五组
双龙村六组
双龙村
成都X109路公交车路线
双龙村-桂水路口一站
共24站
双龙村
双龙村六组
双龙村五组
双龙村四组
桥炉路
新桥村七组
新桥村八组
新桥村九组
新桥村十组
成都工业职业技术学校
新桥1
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都四中一站
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7