首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X01路公交
成都X01路公交车路线
运行时间:06:30-20:00
首站末站:锦门小学-五里村1
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:00
成都X01路公交车路线
锦门小学-五里村1
共36站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
兴乐南路
水沐天城
缤纷时代广场
兴乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
成都X01路公交车路线
五里村1-锦门小学
共36站
五里村1
五里村八组
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道北段
思学园
新都一中
西南石油大学北门
福缘小区
医学院小区
桂林小学
派都广场
成都医学院新都校区
兴乐北路
兴乐路小学
缤纷时代广场
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7