首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> W17路公交
成都W17路公交车路线
运行时间:科惠路06:00-23:00 地铁光华公园站06:30-23:30
首站末站:科惠路-地铁光华公园站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科惠路06:00-23:00 地铁光华公园站06:30-23:30
成都W17路公交车路线
科惠路-地铁光华公园站
共12站
科惠路
川农大西门
大乘院
惠民社区
太极立交桥西
南熏大道一段
光华路口
地铁南熏大道站
光华公园
人和西街
政和街
地铁光华公园站
成都W17路公交车路线
地铁光华公园站-科惠路
共12站
地铁光华公园站
政和街
人和西街
光华公园
地铁南熏大道站
光华路口
南熏大道一段
太极立交桥西
惠民社区
大乘院
川农大西门
科惠路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7