首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> TG10路公交
成都TG10路公交车路线
运行时间:南湖西路西06:45-08:10 17:30-19:05 香沙路07:10-08:40 18:10-19:55 工作日运行
首站末站:南湖西路西-香沙路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖西路西06:45-08:10 17:30-19:05 香沙路07:10-08:40 18:10-19:55 工作日运行
成都TG10路公交车路线
南湖西路西-香沙路
共11站
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
成都TG10路公交车路线
香沙路-南湖西路西
共14站
香沙路
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道牧华路口
美岸路二段
美岸路二段中
美岸路一段
地铁南湖立交站
剑南大道绿野路口
南湖西路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7