首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T37路区间公交
成都T37路区间公交车路线
运行时间:老南天寺06:30-18:30 永兴小学07:00-19:00
首站末站:老南天寺-永兴小学
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
老南天寺06:30-18:30 永兴小学07:00-19:00
成都T37路区间公交车路线
老南天寺-永兴小学
共7站
老南天寺
合江路口
冻鱼库
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
成都T37路区间公交车路线
永兴小学-老南天寺
共8站
永兴小学
世纪街
转龙桥
石子山砖厂
大树子
冻鱼库
合江路口
老南天寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7