首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T32路公交
成都T32路公交车路线
运行时间:华阳客运站05:50-20:00 大林公交站05:50-19:00
首站末站:华阳客运站-大林公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华阳客运站05:50-20:00 大林公交站05:50-19:00
成都T32路公交车路线
华阳客运站-大林公交站
共38站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
地铁广福站
沙河小区
东山大道天津路口
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
兴隆镇
麓溪雅韵
东山大道蜡梓路西二街口
曾家坝
合江六大队
南天寺
天灯村
合江小区
天灯小区
东山大道东风渠
干塘村
干塘村七组
长松路口
永兴
干塘村三组
杨梅基地
华大路口
井石村
井堰村
南新村
东山大道南关路口
劳动村
龙星村
曾家店
大林公交站
成都T32路公交车路线
大林公交站-华阳客运站
共37站
大林公交站
曾家店
龙星村
劳动村
东山大道南关路口
南新村
井堰村
井石村
华大路口
杨梅基地
干塘村三组
永兴
长松路口
干塘村七组
干塘村
东山大道东风渠
天灯小区
合江
合江小区
天灯村
南天寺
合江六大队
曾家坝
东山大道蜡梓路西二街口
麓溪雅韵
兴隆镇
元宝山
罗家店
地铁昌公堰站
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道麓湖中路口
香山
沙河小区
地铁广福站(B口)
地铁广福站(A1口)
华阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7