首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 曾家坝
曾家坝
途经路线[1条]
T32路
成都T32路公交车路线
华阳客运站-大林公交站
共38站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
地铁广福站
沙河小区
东山大道天津路口
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
兴隆镇
麓溪雅韵
东山大道蜡梓路西二街口
曾家坝
合江六大队
南天寺
天灯村
合江小区
天灯小区
东山大道东风渠
干塘村
干塘村七组
长松路口
永兴
干塘村三组
杨梅基地
华大路口
井石村
井堰村
南新村
东山大道南关路口
劳动村
龙星村
曾家店
大林公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7