首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T216路公交
成都T216路公交车路线
运行时间:红豆茗居06:30-19:00 地铁海昌路站07:00-19:35
首站末站:红豆茗居-地铁海昌路站(D1口)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红豆茗居06:30-19:00 地铁海昌路站07:00-19:35
成都T216路公交车路线
红豆茗居-地铁海昌路站(D1口)
共16站
红豆茗居
遂州路南
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园西
红豆家园
天津路宁安路口
中央法务区
天津路
四川省肿瘤医院天府院区
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
地铁海昌路站(D1口)
成都T216路公交车路线
地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居
共17站
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
四川省肿瘤医院天府院区
天津路
中央法务区
天津路宁安路口
红豆家园
红豆家园西
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
遂州路南
红豆茗居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7