首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T213路区间公交
成都T213路区间公交车路线
运行时间:07:00-09:30 17:40-20:00 工作日运行
首站末站:绿野路-绿野路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-09:30 17:40-20:00 工作日运行
成都T213路区间公交车路线
绿野路-绿野路
共8站
绿野路
绿野路三段
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
绿野路
成都T213路区间公交车路线
地铁海昌路站-地铁海昌路站
共7站
地铁海昌路站
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道牧华路口
美岸路三段
绿野路
地铁海昌路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7