首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S88路公交
成都S88路公交车路线
运行时间:06:30-09:30 16:30-19:30
首站末站:成白路北-白家路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-09:30 16:30-19:30
成都S88路公交车路线
成白路北-白家路口
共14站
成白路北
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
川大南路口
川大南路一段
西航港新街宽景路口
滨河路北1
滨河路南
川大南路二段
川大南路一段
川大南路口
地铁川大江安校区站
白家路口
成都S88路公交车路线
白家路口-成白路北
共14站
白家路口
地铁川大江安校区站
川大南路口
川大南路一段
川大南路二段
滨河路南
滨河路北1
西航港新街宽景路口
川大南路一段
川大南路口
地铁川大江安校区站
白家路口
成白路口
成白路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7