首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S69路公交
成都S69路公交车路线
运行时间:地铁二江寺站06:30-19:00 荷韵南路西07:05-19:35
首站末站:地铁二江寺站-荷韵南路西
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁二江寺站06:30-19:00 荷韵南路西07:05-19:35
成都S69路公交车路线
地铁二江寺站-荷韵南路西
共18站
地铁二江寺站
和顺路一段东
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道长顺大道口
华府大道万顺路口
华府大道三段南
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
怡心派出所
黄龙大道二段中
怡心街道
双塘社区服务站
荷韵西街东
邵家店社区服务站
荷韵南路西
成都S69路公交车路线
荷韵南路西-地铁二江寺站
共17站
荷韵南路西
邵家店社区服务站
荷韵西街东
双塘社区服务站
怡心街道
黄龙大道二段中
牧华路政府街口
怡心派出所
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
华府大道牧华路口
华府大道三段南
华府大道万顺路口
华府大道长顺大道口
协和实验小学
长顺大道顺兴路口
地铁二江寺站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7