首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S38路公交
成都S38路公交车路线
运行时间:06:30-19:00
首站末站:燃灯小区-龙渡路一段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:00
成都S38路公交车路线
燃灯小区-龙渡路一段
共42站
燃灯小区
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村
袁家碾
牌坊坝
骆家庙
常存村委
新羊路南
木三路水木路口
蒋家庙
黄温路南
草街村
木樨村五组
杨家桥
柑梓村路口
柑梓路口
柑梓村
狮子桥
柑龙路九福路口
田家桥路口
龙池寺路口
柑龙路白河路口
柑龙路双温路口
九江新兴学校
龙池社区文化活动中心
熊石桥
大井西街东
大井东街北
大井东街南
大井村
星空路地铁九江北站
星空路四段
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
成都S38路公交车路线
龙渡路一段-燃灯小区
共40站
龙渡路一段
五显庙路高五路口
五显庙草金路口
草金路五显庙路口
草金路星空路口
星空路柑通路口
星空路四段
九福路南
大井农贸市场
大井西街东
熊石桥
龙池社区文化活动中心
九江新兴学校
柑龙路双温路口
柑龙路白河路口
龙池寺路口
田家桥路口
柑龙路九福路口
狮子桥
柑梓村
柑梓路口
柑梓村路口
杨家桥
木樨村五组
草街村
黄温路南
蒋家庙
木三路水木路口
新羊路南
常存村委
骆家庙
牌坊坝
袁家碾
沿河村
双崇路南
布市村
双崇路北
彭镇大桥
彭镇政府
燃灯小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7