首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 彭镇政府
彭镇政府
途经路线[4条]
S03路
S38路
S38路区间
XK5路
成都S03路公交车路线
西航港新街东-茂森街
共56站
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
川大南路口
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
空港一路一段中
空港一路一段南
地铁龙港站(东侧)
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
交通路一段西
彭镇场口
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥小学
彭镇综合便民服务站
茂森街
成都S38路公交车路线
燃灯小区-龙渡路一段
共42站
燃灯小区
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村
袁家碾
牌坊坝
骆家庙
常存村委
新羊路南
木三路水木路口
蒋家庙
黄温路南
草街村
木樨村五组
杨家桥
柑梓村路口
柑梓路口
柑梓村
狮子桥
柑龙路九福路口
田家桥路口
龙池寺路口
柑龙路白河路口
柑龙路双温路口
九江新兴学校
龙池社区文化活动中心
熊石桥
大井西街东
大井东街北
大井东街南
大井村
星空路地铁九江北站
星空路四段
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
成都S38路区间公交车路线
燃灯小区-彭镇大桥
共16站
燃灯小区
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村五组
沿河村六组
沿河村移民小区
水厂路常布路口
羊坪村四组
沿河村
双崇路南
布市村
双崇路北
彭镇大桥
成都XK5路公交车路线
斑竹林东大门-龙桥路龙渡路口
共7站
斑竹林东大门
杨公村
黄水镇
彭镇政府
蛟龙港海滨城
时代奥特莱斯西
龙桥路龙渡路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7