首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S02路公交
成都S02路公交车路线
运行时间:三里坝06:50-19:30 航港路五段06:30-20:15
首站末站:三里坝-航港路五段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三里坝06:50-19:30 航港路五段06:30-20:15
成都S02路公交车路线
三里坝-航港路五段
共27站
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
涧槽中街北
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
城环路
城北上街北
城北上街航空路口
航空路东段
星空路航港路口
星空路航园路口
星空路航都大街口
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
航都大街广巍路口
龙桥路口
龙桥路航港路口
航港路五段
成都S02路公交车路线
航港路五段-三里坝
共27站
航港路五段
航都大街一段
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
星空路航都大街口
星空路航园路口
星空路航港路口
航空路东段
城北上街航空路口
城北上街北
城环路
区一医院(空港医院)
城北上街南
城北下街
西北街
西安路二段
一杆旗北街
一杆旗南街
涧槽北街
涧槽中街北
双桂路西
双桂路东
双流疾控中心
宜城大街一段地铁三里坝站
三里坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7