首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 一杆旗北街
一杆旗北街
途经路线[7条]
38路
840路
S02路
S07路
S08路
S10路
S21路
成都38路公交车路线
双流客运中心-地铁红牌楼站
共26站
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
地铁红牌楼站
成都840路公交车路线
云影路-双流客运中心
共40站
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江街道办事处
九江中学
九江(鸿雁路口)
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
广都大道一段
双流客运中心
成都S02路公交车路线
三里坝-航港路五段
共27站
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
涧槽中街北
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
城环路
城北上街北
城北上街航空路口
航空路东段
星空路航港路口
星空路航园路口
星空路航都大街口
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
航都大街广巍路口
龙桥路口
龙桥路航港路口
航港路五段
成都S07路公交车路线
永安路-昆山村委
共29站
永安路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
花园路双楠大道口
成都电子信息学校
环卫所车队
双楠大道宜城大街口
双楠大道菜园路口
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥1
王家碾
红石新村
红石东街
红石西街
昆山社区
昆山村委
成都S08路公交车路线
胜利-双流社保局
共28站
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
牧山路南
牧山路中
牧山路北
牧华路口
应天寺
大件路应天寺路口
大件路南寿街口
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
丰乐东街
丰乐西街
双流社保局
成都S10路公交车路线
三里坝-康家堰路二段东
共28站
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
涧槽中街南
涧槽中街北
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
白衣下街
白依小区
迎春路三段
富豪时代
迎春路二段
迎春路一段
星空路地铁迎春桥站
星空路一段南
星空路一段北
星空路航都大街口
星空路航港路口
星空路双楠大道口
星空路龙渡路口
星空路高五路口
星空路草金路口
星空路柑通路口
万石路西
万石路东
康家堰路二段东
成都S21路公交车路线
三里坝-机场公交站
共27站
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
涧槽中街南
涧槽中街北
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西安路一段
顺城街
丛桂街
藏卫路北四段地铁东升站
地铁东升站
长冶路一段
华兴路口
广都大道一段
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
机场南四路南
机场南四路中
机场南四路北
机场东一路
机场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7