首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P66路公交
成都P66路公交车路线
运行时间:06:30-20:00
首站末站:郫都区客运中心-梨园路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:00
成都P66路公交车路线
郫都区客运中心-梨园路
共33站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道桃园路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院
创智北环路
地铁蜀新大道站
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
滨河春天
凉水井
地铁蜀新大道站
创智北环路
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
中信大道郫温路口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
中信大道桃园路口
梨园路中信大道口
梨园路
成都P66路公交车路线
梨园路-郫都区客运中心
共33站
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道桃园路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
创智北环路
地铁蜀新大道站
凉水井
滨河春天
檬柏路口
天勤路
天勤路西区大道口
地铁蜀新大道站
创智北环路
郫都区中医医院
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
中信大道郫温路口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
中信大道桃园路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7