首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P46路公交
成都P46路公交车路线
运行时间:06:40-19:00
首站末站:花园镇公交站-清江中心站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:40-19:00
成都P46路公交车路线
花园镇公交站-清江中心站
共27站
花园镇公交站
隆福村
金沙村便民服务中心
黄烟村十组
黄烟村八组
新合路郫温路口
安龙村
安龙村公共服务中心
安龙村横河
安龙村十五组
云丰村
春台村
春台村卫生站
春台村村委会
平安路口
太清路口
中信大道四段
梨园路中信大道口
梨园路
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
清江中心站
成都P46路公交车路线
清江中心站-花园镇公交站
共27站
清江中心站
清江三街
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道四段
太清路口
平安路口
春台村村委会
春台村卫生站
春台村
云丰村
安龙村十五组
安龙村横河
安龙村公共服务中心
安龙村
新合路郫温路口
黄烟村八组
黄烟村十组
金沙村便民服务中心
隆福村
花园镇公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7