首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P22路公交
成都P22路公交车路线
运行时间:校园路公交站07:00-21:00 古城公交站06:30-21:00
首站末站:校园路公交站-古城公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
校园路公交站07:00-21:00 古城公交站06:30-21:00
成都P22路公交车路线
校园路公交站-古城公交站
共32站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
成都P22路公交车路线
古城公交站-校园路公交站
共30站
古城公交站
古城镇
古城镇南
钢筋桥
中平村
高石桥
三道堰镇
堰桥文化广场
三堰村
青杠树村
青杠树东
青杠树香草湖
春天花乐园
沙西农产品批发市场
永定村三组
永定村七组
府河新城
平安村四组
平安村五组
和润国际
双林(有轨电车)
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7