首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P213路公交
成都P213路公交车路线
运行时间:团结公交站08:40-20:40 唐昌战旗村07:00-19:00
首站末站:团结公交站-唐昌战旗村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
团结公交站08:40-20:40 唐昌战旗村07:00-19:00
成都P213路公交车路线
团结公交站-唐昌战旗村
共28站
团结公交站
团结镇综合文化站
成都影视硅谷
沙西农产品批发市场
春天花乐园
春天花乐园北门
多利农庄
新团路郫彭路口
青塔村九组
青塔村七组
金柏村二十二组
金柏村十九组
金柏村十三组
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村三队
净菊村五队
青春村六队
青春村八队
青春村二队
青春村一队
农夫记忆
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌战旗村
成都P213路公交车路线
唐昌战旗村-团结公交站
共28站
唐昌战旗村
唐昌君平路
唐昌公交站
青春村路口
先锋村路口
农夫记忆
青春村一队
青春村二队
青春村八队
青春村六队
净菊村五队
净菊村三队
新民场外街北
新民场外街南
新民场
金柏村十三组
金柏村十九组
金柏村二十二组
青塔村七组
青塔村九组
新团路郫彭路口
多利农庄
春天花乐园北门
春天花乐园
沙西农产品批发市场
成都影视硅谷
团结镇综合文化站
团结公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7