首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P16路公交
成都P16路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:郫都区客运中心-唐元公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都P16路公交车路线
郫都区客运中心-唐元公交站
共17站
郫都区客运中心
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
成都P16路公交车路线
唐元公交站-郫都区客运中心
共17站
唐元公交站
唐元镇
临石村
净菊村
新民场外街北
新民场外街南
新民场
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤
敬老院
太平1
太平寺村
洪石
文星村
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7