首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 太平1
太平1
途经路线[2条]
P16路
P49路
成都P16路公交车路线
郫都区客运中心-唐元公交站
共17站
郫都区客运中心
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
成都P49路公交车路线
万达广场-唐元公交站
共20站
万达广场
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7