首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P113路公交
成都P113路公交车路线
运行时间:06:30-22:00
首站末站:中信大道红杨路口-梨园路
参考票价:
扫码 刷卡(电子钱包免费 次数卡无效) 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-22:00
成都P113路公交车路线
中信大道红杨路口-梨园路
共9站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫花路口
地铁望丛祠站
新南街西大街口
梨园路二环路口
梨园路
成都P113路公交车路线
梨园路-中信大道红杨路口
共9站
梨园路
梨园路二环路口
新南街西大街口
地铁望丛祠站
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道红杨路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7