首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P106路公交
成都P106路公交车路线
运行时间:万达广场07:00-21:30 佛罗伦萨小镇08:00-21:00
首站末站:万达广场-佛罗伦萨小镇
参考票价:
扫码 刷卡(免费) 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万达广场07:00-21:30 佛罗伦萨小镇08:00-21:00
成都P106路公交车路线
万达广场-佛罗伦萨小镇
共11站
万达广场
三四八厂
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
太清路口
佛罗伦萨小镇
成都P106路公交车路线
佛罗伦萨小镇-快铁郫都区站(万达广场)
共12站
佛罗伦萨小镇
太清路口
郫花路花样广场
郫花路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7