首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> K11A线公交
成都K11A线公交车路线
运行时间:金沙公交枢纽站07:00-09:30 16:00-19:00 天府五街08:00-10:30 17:00-20:00 仅工作日运行
首站末站:金沙公交枢纽站-天府五街
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金沙公交枢纽站07:00-09:30 16:00-19:00 天府五街08:00-10:30 17:00-20:00 仅工作日运行
成都K11A线公交车路线
金沙公交枢纽站-天府五街
共26站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
益州大道天府三街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街
成都K11A线公交车路线
天府五街-金沙公交枢纽站
共23站
天府五街
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
益州大道天府三街口
高新政务中心
益州大道盛邦街口
益州大道天府一街口
锦城公园
益州大道锦城大道口
南苑
益州大道交子大道口
成汉中路一医院
府城大道一医院
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7