首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G54路公交
成都G54路公交车路线
运行时间:龙舟路07:45 锦悦西路17:30 仅工作日运行
首站末站:龙舟路-锦悦西路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙舟路07:45 锦悦西路17:30 仅工作日运行
成都G54路公交车路线
龙舟路-锦悦西路
共6站
龙舟路
二环成仁公交站
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G54路公交车路线
锦悦西路-府青路二环路立交桥
共9站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁三瓦窑站
二环成仁公交站
万年场
二环东二段南
二环桃蹊路口
府青路二环路立交桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7