首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G415路公交
成都G415路公交车路线
运行时间:07:50-08:55 16:40-18:10 工作日运行
首站末站:金科南二路-振兴西一路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:50-08:55 16:40-18:10 工作日运行
成都G415路公交车路线
金科南二路-振兴西一路
共5站
金科南二路
盛业路
地铁金科北路站(B口)
地铁迎宾大道站
振兴西一路
成都G415路公交车路线
振兴西一路-金科南二路
共5站
振兴西一路
地铁迎宾大道站
地铁金科北路站(B口)
盛业路
金科南二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7