首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G175路公交
成都G175路公交车路线
运行时间:地铁西南财大站06:55-11:30 15:30-19:15 清波公交站06:30-11:00 15:00-19:00 仅工作日运行 寒暑假期间暂停运行
首站末站:地铁西南财大站-清波公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁西南财大站06:55-11:30 15:30-19:15 清波公交站06:30-11:00 15:00-19:00 仅工作日运行 寒暑假期间暂停运行
成都G175路公交车路线
地铁西南财大站-清波公交站
共17站
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
金阳路东
金凤路中
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
成都G175路公交车路线
清波公交站-地铁西南财大站
共20站
清波公交站
董家店路西
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
黄苑街蜀辉路口
黄苑街西
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金凤路中
金阳路
锦西路西
锦西路东
战旗路口
地铁西南财大站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7