首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G110路公交
成都G110路公交车路线
运行时间:天长路中07:35 07:45 07:50 17:25 17:40 科华南路锦尚东路口07:55-08:10 17:55-18:10 工作日运行
首站末站:天长路中-科华南路锦尚东路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天长路中07:35 07:45 07:50 17:25 17:40 科华南路锦尚东路口07:55-08:10 17:55-18:10 工作日运行
成都G110路公交车路线
天长路中-科华南路锦尚东路口
共9站
天长路中
天长路
天环街天长路口
天顺路
天顺路天顺南街口
天顺路南
名都路锦晖东街口
锦晖东街
科华南路锦尚东路口
成都G110路公交车路线
科华南路锦尚东路口-天长路南
共9站
科华南路锦尚东路口
地铁心岛站
名都路锦晖东街口
天顺路南
天久南街
天环街天久北街口
天环街天长路口
天长路
天长路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7