首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D858路公交
成都D858路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:金枫路金桉路口-地铁天府三街站
参考票价:
暂无
公交公司:成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
成都D858路公交车路线
金枫路金桉路口-地铁天府三街站
共8站
金枫路金桉路口
百悦城东
天鹅西湖南路成龙路口
博美银河装饰城
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
成都D858路公交车路线
地铁天府三街站-金枫路金桉路口
共8站
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
环球中心
博美银河装饰城
天鹅西湖南路成龙路口
百悦城东
金枫路金桉路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7