首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D508路公交
成都D508路公交车路线
运行时间:海棠路喜树街口07:30 07:40 07:50 08:20 天府软件园(天府大道)17:45 18:15 18:45
首站末站:海棠路喜树街口-天华二路
参考票价:
暂无
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海棠路喜树街口07:30 07:40 07:50 08:20 天府软件园(天府大道)17:45 18:15 18:45
成都D508路公交车路线
海棠路喜树街口-天华二路
共6站
海棠路喜树街口
海棠路中
枫树街南
天府大道天府二街口
天华一路
天华二路
成都D508路公交车路线
天府软件园(天府大道)-锦江大道月季街口
共8站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
枫树街南
海棠路中
喜树街牡丹街口
锦江城市花园
锦江大道月季街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7