首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 95路公交
成都95路公交车路线
运行时间:火车北站公交站06:30-21:50 安靖镇06:10-21:00
首站末站:火车北站公交站-安靖镇
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车北站公交站06:30-21:50 安靖镇06:10-21:00
成都95路公交车路线
火车北站公交站-安靖镇
共22站
火车北站公交站
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
群星路西
西南交大九里校区
星汉路
千禧花园
长和路口
新桥村
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古靖路
古靖路北
雍渡村
成都看守所
方碑村五队
御景路
安靖镇
成都95路公交车路线
安靖镇-火车北站公交站
共25站
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
雍渡村
古靖路北
古靖路
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
金丰路南
成彭立交桥
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
西南交大
二环西南交大
二环九里堤南路口
二环商贸大道口
火车北站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7