首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 87路公交
成都87路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:昭觉寺公交站-丛荟路公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都87路公交车路线
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
共32站
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
一里塘
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖生态公园
龙青路熊猫大道口
同乐西一巷口
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
成都87路公交车路线
丛荟路公交站-昭觉寺公交站
共31站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华盛路成美路口
西南财经大学天府学院
双龙路华实路口
龙港路华翰路口
龙港路华彩路口
龙港路
龙港路西
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
同乐西一巷口
龙青路熊猫大道口
北湖生态公园
北湖生态公园西
熊猫基地
一里塘
新华村
一里塘路东林二路口
一里塘南一路
湖山路东林二路口
新山社区
荆竹东路东林二路口
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉寺公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7