首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 874路公交
成都874路公交车路线
运行时间:06:30-19:00
首站末站:新建路中-仰天窝健身步道
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:00
成都874路公交车路线
新建路中-仰天窝健身步道
共29站
新建路中
金茶路天鹅西湖南路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
星光西路
星光西路大连路口
实德集团
龙腾工业园
西干道龙二环路口
星光中路雅泉街口
西干道龙一环路口
检测线路口
晶华集团
星光大道中段
星河名居
长柏路星光东路口
长柏路天生路口
长柏路永溪街口
金龙美景
中街音乐广场
东街滨河南街
东街大十三路
仰天窝健身步道
成都874路公交车路线
仰天窝健身步道-新建路中
共29站
仰天窝健身步道
桃花沟
东街大十三路
东街滨河南街
中街音乐广场
金龙美景
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
星河名居
星光大道中段
晶华集团
检测线路口
西干道龙一环路口
星光中路雅泉街口
西干道龙二环路口
龙腾工业园
实德集团
星光西路大连路口
星光西路
青台山路沐春路口
区中医院1
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
龙城大道口
天鹅湖小学
百悦城
新建路中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7