首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 851路公交
成都851路公交车路线
运行时间:06:00-20:00
首站末站:龙一环驿都大道口-柏合车站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00-20:00
成都851路公交车路线
龙一环驿都大道口-柏合车站
共30站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
长柏路口
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
鲸龙路星光东路口
鲸龙路蔚蓝花城
柏合街办
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空职业技术学院东门
柏学北路合纵路口
柏学北路黄角树路口
柏学北路合本路口
柏学北路曲柏西路口
歇凉关路柏学中路口
三盛都会城
东七路合菱西路口
沃尔沃
大运汽车
柏合中学
柏合文体广场
柏合车站
成都851路公交车路线
柏合车站-南京路驿都大道口
共29站
柏合车站
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
东七路合菱西路口
三盛都会城
歇凉关路柏学中路口
柏学北路曲柏西路口
柏学北路合本路口
柏学北路黄角树路口
柏学北路合纵路口
航空职业技术学院东门
龙泉一中
鲸龙路合聚路口
鲸龙路成龙路口
东航路口
鲸龙路龙工南路口
柏合街办
鲸龙路蔚蓝花城
鲸龙路星光东路口
长柏路星光东路口
长柏路天生路口
长柏路永溪街口
长柏路口
欧鹏大道音乐广场
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站
南京路驿都大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7