首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 840路公交
成都840路公交车路线
运行时间:云影路06:20-20:00 双流客运中心05:50-18:30
首站末站:云影路-双流客运中心
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云影路06:20-20:00 双流客运中心05:50-18:30
成都840路公交车路线
云影路-双流客运中心
共40站
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江街道办事处
九江中学
九江(鸿雁路口)
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
广都大道一段
双流客运中心
成都840路公交车路线
双流客运中心-云影路
共44站
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
白河路三段
一杆旗南街
一杆旗北街
白衣下街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
九江(鸿雁路口)
九江中学
九江街道办事处
万家村
草金路五显庙路口
千子门
马家寺绕城路口
江安河大桥
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
金瓦路
武科西四路
武科东四路西
武兴二路北
武青东四路
武青南路武青西二路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
二环龙腾路口
二环少陵路口
武侯大道口
云霞路武侯大道口
云影路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7