首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 761路区间公交
成都761路区间公交车路线
运行时间:温江天府公交站07:40 08:00 09:50 10:00 九江小学(龙池校区)08:40 09:10 10:50 11:20 每月3、6、9、13、16、19、23、26、29日运行
首站末站:温江天府公交站-九江小学(龙池校区)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市温江区光华巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
温江天府公交站07:40 08:00 09:50 10:00 九江小学(龙池校区)08:40 09:10 10:50 11:20 每月3、6、9、13、16、19、23、26、29日运行
成都761路区间公交车路线
温江天府公交站-九江小学(龙池校区)
共15站
温江天府公交站
学府路口
南熏大道三段
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
花土路
花土路中
九江小学(龙池校区)
成都761路区间公交车路线
九江小学(龙池校区)-温江天府公交站
共15站
九江小学(龙池校区)
花土路中
花土路
共和路中
共和路西
政和街南
党史教育基地
政通西路
燎原社区
地铁凤溪河站
南熏大道柳林路口
南熏大道柳河南路
南熏大道三段
学府路口
温江天府公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7