首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 727路公交
成都727路公交车路线
运行时间:九里堤公交站06:50-20:30 古城公交站06:20-20:00
首站末站:九里堤公交站(长庆东路)-古城公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九里堤公交站06:50-20:30 古城公交站06:20-20:00
成都727路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-古城公交站
共13站
九里堤公交站(长庆东路)
付家碾村
林湾村
林湾公交站
沙西线团结路口
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
堰桥文化广场
三道堰镇
中平村
古城镇
古城公交站
成都727路公交车路线
古城公交站-九里堤公交站
共14站
古城公交站
古城镇
中平村
三道堰镇
堰桥文化广场
青杠树香草湖
春天花乐园
沙西农产品批发市场
沙西线团结路口
林湾公交站
林湾村
付家碾村
地铁兴盛站
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7