首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 720路公交
成都720路公交车路线
运行时间:茶店子公交站06:30-22:00 郫都区客运中心05:50-21:00
首站末站:茶店子公交站-郫都区客运中心
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茶店子公交站06:30-22:00 郫都区客运中心05:50-21:00
成都720路公交车路线
茶店子公交站-郫都区客运中心
共30站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
郫都区客运中心
成都720路公交车路线
郫都区客运中心-茶店子公交站
共29站
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
土桥
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
茶店子公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7