首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 705A路公交
成都705A路公交车路线
运行时间:清江中心站06:25-07:30 金沙公交枢纽站17:30-18:30
首站末站:金沙公交枢纽站-清江中心站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清江中心站06:25-07:30 金沙公交枢纽站17:30-18:30
成都705A路公交车路线
金沙公交枢纽站-清江中心站
共19站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
地铁蜀汉路东站
地铁羊犀立交站
西区大道天宇路口
万安工业园
西区大道尚华路口
豪庭大酒店
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都705A路公交车路线
清江中心站-金沙公交枢纽站
共21站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛寺大街口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
豪庭大酒店
西区大道尚华路口
万安工业园
西区大道天宇路口
地铁天宇路站
地铁羊犀立交站
地铁蜀汉路东站
二环府南新区
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7