首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 686路公交
成都686路公交车路线
运行时间:新繁客运站07:00-18:20 严家桥07:30-18:50
首站末站:新繁客运站-严家桥
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新繁客运站07:00-18:20 严家桥07:30-18:50
成都686路公交车路线
新繁客运站-严家桥
共14站
新繁客运站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街一站
金龙街口
西街路口1
白鹤街口
成彭路口
光荣桥
羌家桥
同心村1
清镇路口
严家桥
成都686路公交车路线
严家桥-新繁客运站
共14站
严家桥
清镇路口
同心村1
羌家桥
光荣桥
成彭路口
白鹤街口
西街路口1
金龙街口
金龙街一站
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7